«Обьявление»

Другие в Москве

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Агроформула – эффективное средство от сорняков

P

После распыления создает в почве нечто вроде молекулярной решётки. Она убивает уже растущие сорняки и остаётся в земле, и защищает почву от сорняков и их семян. А как только они попадают в почву, то сразу же уничтожаются. Генетическая разработка! Обычные культурные растения он не трогает, потому что в составе…
УслугиДругие
Тренировки памяти, внимания и мышления в Викиум

P

Онлайн-платформа Викиум — крупнейший в России и СНГ разработчик когнитивных тренажеров и специализированных курсов, развивающих основные познавательные функции мозга: внимание, память и мышление. Викиум разрабатывает инструменты для повышения производительности мозга, в основе каждого из них лежат научные знания.…
УслугиДругие
Образовательные учреждения, обучение, переподготовка

P

Полноценное обучение, курсы, семинары, вебинары, тренинги. Востребованные профессии и навыки, множество образовательных направлений, профессии будущего. Удалённо, заочно и очно. Это актёрское мастерство, бизнес, бухучёт и налоги, дизайн, помощь по егэ и огэ, игры, инженерия, интернет технологии, ин. языки, кадры, кино…
УслугиДругие
Тканый геотекстиль

A

Тканый Геотекстиль ширина полотна 5200мм. Высококачественное оборудование, которое позволяет производить тканый геотекстиль с высокой эффективностью и точностью. Наши машины оснащены современными технологиями, что обеспечивает высокую производительность и надежность. Также предоставляются услуги по установке и…
УслугиДругие
Ремонт ванной комнаты в Самаре

A

Ремонт ванной комнаты под ключ Ремонт, как правило, набор определенных видов работ, которые нужно выполнить. Возможно это и не такая длительная процедура, но чтобы добросовестно выполнить всю роботу потребуется время. Если Вы им дорожите или его, просто, не так много, можно оформить заказ услуги ремонта ванной комнаты…
УслугиДругие
Строительство дома без первоначального взноса под ключ.

"Наш опытный и профессиональный коллектив построит вам дом в срок и в соответствии всем вашим ожиданием. Мы используем только качественные материалы и современные технологии, чтобы обеспечить вам комфортное и надежное жилье. В ипотеку по всем льготным программам без первоначального взноса. Оплатим первые три платежа…
УслугиДругие
Частный детский сад ОБРАЗОВАНИЕ ПЛЮС.I

Запись детей на новый 2024-2025 учебный год открыта Частный детский сад ОБРАЗОВАНИЕ ПЛЮС.I всегда рад девочкам и мальчикам Образование ребенка – это самая главная составляющая его духовного роста и развития. Дошкольное образование, как первая ступень, играет важную роль для эмоционального, физического и…
УслугиДругие
Частный детский сад ОБРАЗОВАНИЕ ПЛЮС.I в Москве

Запись детей на новый 2024-2025 учебный год открыта Независимые эксперты выстроили рейтинг популярности дошкольных учреждений столицы. Рассматривались сразу несколько факторов, начиная от мнения родителей и заканчивая спектром предоставляемых услуг. Учитывалась также ценовая политика заведения и будущие перспективы…
УслугиДругие
Купить водительские права законно

Помочь получить дубликат водительских прав РФ и стран СНГ и техпаспортов и номера Замена прав старого образца на международные пластиковые. Помощь с автошколой плюс сдача на права. Замена прав, лишение, утеря, сдача на права. Помощь при лишении водительских прав. Помогу добавить категорию А. В. С. Д. Е в водительские…
УслугиДругие
Вилла на Бали по цене апартаментов

"Бали Район Тумбак Баюх Чангу 10 минут до океана Земельный участок 110 кв.м., постройка 135 кв.м. 2 спальни + 1 рабочий кабинет 2 ванные комнаты + гостевой туалет бассейн 15 кв.м. 235 тысяч долларов без мебели / 265 тысяч долларов за полную мебель под ключ"
УслугиДругие

Страницы:   1                      
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: